317 октября 2015 г. в 16.00 ч. в Музее семьи Цветаевых состоится музыкальная гостиная с поэтом, музыкантом Сергеем Назаровым.

Сергей Назаров - российский артист и путешественник, композитор, поэт и исполнитель песен собственного сочинения. С 2005 года — лидер группы Nazarband, активно концертирующей в России и за её пределами.

Коллектив Nazarband - один из ярких представителей современного российского андеграунда. И несмотря на явное пренебрежение «законами шоу-бизнеса», несмотря на очевидную неформатность, его композиции встречаются во всевозможных сборниках (Региональное регги), звучат на радиостанциях (Элвис Пресли сидел в кресле), он то и дело становится лауреатом музыкальных фестивалей, таких как:

Рок-фестиваль, Иваново 2003
Фестиваль им. В. Грушина, Самара 2005
Фестиваль К. Арбенина, Санкт-Петербург 2005
Соборище, Санкт-Петербург 2009
Шоу С. Стиллавина «Народный Продюсер», Радио Маяк 2009
Пустые Холмы 2010
Длина Волны, Москва 2011
Быть добру 2015

1 2

В репертуаре музыканта сегодня можно встретить песни  в духе старого доброго рок-н-ролла, регги, фолка, и это далеко не полный список, которым можно было бы охарактеризовать творчество этого удивительного человека.

Начало мероприятия 17 октября в 16.00  по адресу: с. Ново-Талицы,

ул. Цветаева, д. 63. Контактный телефон: 31-51-51