Afisha 1 A3 min28 февраля в 15.00 в музее семьи Цветаевых состоится музыкально-поэтическая гостиная с актером, поэтом и музыкантом Александром Захаренковым «Для вас я сердце отворю».

Александр Захаренков родился в 1964 году в г. Смоленске. В 1989 году переехал  в Иваново. В 1997 году окончил Ярославский театральный институт, специальность – актер. 13 лет отработал актером театра кукол. 8 лет руководил собственным театром “Экспериментальный молодежный музыкально-поэтический театр Манекен”.

Александр является лауреатом конкурса поющих актеров имени Андрея Миронова, лауреат многочисленных конкурсов авторской песни (Смоленск, Николаев, Воронеж, Рыбинск, Днепропетровск, Старый Оскол, Ижевск, и т. д.)

На вечере прозвучат песни и стихи собственного сочинения, а так же песни на стихи Марины Цветаевой, Сергея Есенина, Бориса Белова, Дмитрия Бушуева.

Программа рассчитана на широкий круг зрителей и не имеет возрастного ограничения.

Гостиная состоится 28 февраля 2015 года в 15.00

в музее семьи Цветаевых по адресу:

с. Ново-Талицы, ул. Цветаева, 63. Контактный телефон: 31-51-51

Afisha 1