6 дек

6 декабря в 16.00 в музее семьи Цветаевых будет проходить музыкально-поэтическая гостиная, в которой примут участие дуэт «Сон чайного дерева», г. Ярославль и творческий проект «Люди из Можжевельника», г. Иваново.

Сон Чайного Дерева - дуэт, который играет музыку в стиле ритуального эмбиента, дрона. Один из проект Creation VI, за плечами которого 5 лет концертной и студийной деятельности, совместно с вокалисткой, напевы которой создают волшебное безграничное пространство. В звучании органично вплетаются этнические инструменты, воздушные переливы эмбиента, невесомые голоса, погружающие своих слушателей в фантазийные миры.

Проект выступал в Киеве и Москве, как с зарубежными коллективами, так и с отечественными.

Люди из Можжевельника – новый проект участников группы «Gammarius» с участием приглашенных музыкантов.  Проект представит  этническую музыку разных народов (индийскую, индейскую, африканскую, тувинскую пр.) с элементами импровизации.