Уважаемые друзья! Совсем скоро стартуют Дни Российской​ культуры – с 29 октября по 3 ноября. В эти дни наш музей подготовил для вас несколько мероприятий.Так, 2 ноября, в субботу, приглашаем вас на творческую встречу «Стишата в музейчике». Почитаем стихи, пообщаемся в дружеской атмосфере. Вход свободный.

Для тех, кто очень интересуется личностью Ивана Владимировича Цветаева, ждет тематическая экскурсия 3 ноября, в воскресенье, в 12 часов. Поговорим о том, как строился Музей изящных искусств. Вход по билетам, стоимость 250 рублей с человека, 200 рублей для льготных категорий. Есть возможность купить билет по Пушкинской карте. Подробности уточняйте по телефону 8(4932)315151.

Во все дни для всех посетителей предоставляется возможность свободного посещения постоянной экспозиции, а также фондовой выставки «Век Анастасии», посвященной 130-летию со Дня рождения Анастасии Цветаевой.

Приглашаем в музей семьи Цветаевых!