Уважаемые друзья!

Приглашаем многодетные семьи посетить Музей семьи Цветаевых на бесплатной основе, в соответствии с постановлением Правительства Ивановской области от 3 апреля 2024 года «О порядке бесплатного посещения многодетными семьями (членами многодетной семьи) государственных музеев Ивановской области»

Чтобы воспользоваться своим правом бесплатного посещения, необходимо на кассе музея предъявить удостоверение многодетной семьи и документ, удостоверяющий личность. Обязательным условием для бесплатного посещения ребенком из многодетной семьи, не достигшим возраста 14 лет, является его сопровождение родителем (законным представителем) или совершеннолетним лицом.

Приглашаем посетить наш музей, ведь сейчас наступает красивая пора осенних теплых дней. Не упустите возможность насладиться красотой и открыть для себя мир Цветаевых.

По всем вопросам звоните по телефону 8(4932)31-51-51