Друзья! У нас для вас прекрасная новость!
10 августа в 14.00 состоится презентация книги стихов Маши Шабаровой «Чуть больше».
Маша Шабарова – современный поэт и pr-менеджер Ивановского драматического театра.
В 2024 году вышла книга стихотворений «Чуть больше».
Самая первая печатная книга автора. «Чуть больше» - «чушь больше»: буква «т» в написании – и вовсе перевёрнутая «ш». Так ловко мАлое (чуть) превращается в совсем незначительное (чушь) и снова становится небывалого размера (чушь больше!). И всё это - небольшое исследование себя и разнообразной чуши – иногда очень глубокое, иногда наивное, и часто - игра со звуками и словами, которые появляются вдруг.

Карманная книга без картинок, только стишки.

«Карманная книга – это небольшого формата печатное издание, ширина блока которого чуть больше 10 см, а высота не превышает 16,5 см».

Книга издана при финансовой поддержке Министерства культуры РФ и организационной Союза российских писателей.

Во время встречи в Музее Цветаевых, 10 августа в 14:00, книга будет прочитана автором целиком.

Вход свободный.
Рисунок на афише - Оля Шипина