Уважаемые друзья!

Наш музей всегда рад посетителям. А чтобы было еще интереснее и душевнее, мы предлагаем не просто экскурсию, а еще и с чаепитием. Это особенно душевно и по-домашнему проходит сейчас, в теплые летние денечки, когда посидеть за чашечкой чая с цветаевским пирогом да у самовара особенно приятно. Сам дом расположен в стороне от шумных дорог, здесь, на территории музея, вы почувствуете всю красоту деревенской жизни: у нас тихо и спокойно, поют птички и вокруг много цветов. А чтобы фотография на память получилась особенно красивой, мы организуем фотозону, как на этих фотографиях. Согласитесь, запечатлеть себя в таком антураже приятно?

Приходите в музей! Договориться об экскурсии с чаепитием можно по телефону 8(4932)315151. Предварительная запись обязательна, данное предложение действует для групп от 5 до 15 человек. Можно и для больших групп до 40 человек, все детали обговариваются по телефону.