Предновогодний Арт-базар приглашает в музей семьи Цветаевых
Уважаемые друзья! Не пропустите наш предновогодний традиционный арт-базар, который состоится совсем скоро — 23 декабря. Порадуйте себя созерцанием и покупками прекрасных вещиц ивановских мастеров, поучаствуйте в мастер-классах — они все очень интересные и в одном месте — в музее! Воспользуйтесь такой возможностью и приходите, точно не пожалеете.
На ярмарке вас ждут  утонченные изделия из карельской берёзы и рубленая посуда в сельском духе от мастерской Инородные промыслы . Это про природу, деревню, походы, лес. От кукс в подарок заядлым рыбакам, охотникам и просто любителям провести время на воле до атмосферной утвари для тех, кто любит наводить в доме уют и ценит натуральные и неповторимые вещи. Еще в Тайном уголке от Олеси вы найдёте украшения ручной работы из эпоксидной смолы и различных сухоцветов.  Это и многое другое вы найдете на нашей ярмарке мастеров.
По вопросам участия в мастер-классах звоните по телефону 8(4932)315151