Дорогие друзья! Напоминаем, что в Музее семьи Цветаевых в настоящее время проходит персональная выставка иллюстраций ивановской художницы Ксении Демьяненко.

Выставка будет открыта для посетителей до 19 мая, поэтому поспешите посетить ее, насладиться чудесными работами молодой и очень талантливой художницы, работающей в своем стиле в смешанной технике. Ксения оформила 12 книг ивановских авторов, среди которых Е. Язева, М. Москалева, Н. Мизонова и другие. В экспозиции представлены иллюстрации к книгам перечисленных авторов.

Ксения -  тонко чувствующий художник с богатой фантазией и чувством меры. Каждая иллюстрация имеет свою историю, написана по своему сюжету. И даже не зная предысторию, эти работы вызывают интерес и восхищают именно талантом художника тонко чувствовать грани юмора и глубины темы, основного и второстепенного. Рассматривая работы, вы обязательно получаете заряд позитивной энергии, от работ просто веет ею. Согласитесь, нам часто в жизни не хватает светлого и прекрасного, посетив выставку, вы гарантированно получите положительные эмоции.

Прийти и посмотреть экспозицию можно в любое время в рабочие часы музея по цене входных билетов. Это также станет и поводом посетить постоянную экспозицию музея. По всем интересующим вопросам обращайтесь по телефону 8(4932) 31-51-51.