17 апреля   в 15.00 в музее семьи Цветаевых состоится театральный перформанс на тему "Моя работа" от Плейбек театра "Точка сборки".

Плейбек театр во всем мире ориентирован на оказание непосредственной помощи обществу. Он используется как инструмент для решения социальных вопросов. Это прекрасный способ поговорить на противоречивые темы или поддержать людей в сложных жизненных ситуациях.

Чем полезен Плейбек театр?

Открытый диалог. Плейбек как пространство для обмена опытом по поводу злободневных вопросов.

Сложные темы. Возможность открыто поговорить на противоречивые темы посредством искусства.

Ощущение поддержки. Объединение и поддержка людей в похожей жизненной ситуации.

Новые смыслы. Перформанс дает энергию, вдохновение, эмоциональный заряд и новые смыслы.

Команда "Точка сборки" получила сертифицированное образование в Международной школе Playback.

Начало мероприятия 17 апреля 2022 в 15.00  по адресу:

с. Ново-Талицы, ул. Цветаева, д. 63.

Контактный телефон: 31-51-51

Возрастное ограничение 12+