23 ноября 2017 г. в 18.00 в музее семьи Цветаевых будет проходить презентация книги поэта и музыканта Александра Логунова «Ковчег». Логунов Александр -  представитель творческого сообщества, сложившегося на рубеже веков в подмосковном городе Чехове.  Окончил Литературный институт им. Горького, его стихи публиковались в «Литературной газете», журнале «День и Ночь», электронном журнале «Лиterraтура», лауреат Международного фестиваля искусств «Серебряная Псалтирь» (г. Дубна), Воронежского Открытого Фестиваля Авторской Песни «Рамонский Родник», дипломант Всероссийского фестиваля авторской песни на Мастрюковских Озерах «Платформа» (им. Валерия Грушина), лауреат фестиваля  "Коктебельские встречи" памяти поэта и барда Геннадия Жукова (2016), участник (лонг-лист) международного Волошинского конкурса - 2016.

афиша 1

Программа вечера будет полностью построена по книге. Автор  будет читать много стихов, что бывает не часто. Конечно, прозвучат песни, но большинство из них также будут на стихи из книги.

Программа рассчитана на широкий круг зрителей и не имеет возрастного ограничения.

Начало мероприятия 23 ноября в 18.00  по адресу: с. Ново-Талицы,

ул. Цветаева, д. 63. Контактный телефон: 31-51-51