Известный ивановский фотограф Мария Дюповкина расскажет о семейной фотографии, о том, как можно создавать и сохранять настоящую Историю Семьи, да еще и сделать это приятным и интересным для вас и для детей занятием. Как выбрать правильный момент для съемки, нужно ли приглашать фотографа и на что обращать внимание, если фотографа все-таки решили пригласить, чтобы не ошибиться и выбрать "своего" специалиста. Несколько простых советов, которые очень помогут вам в домашней съемке вашей семьи. И с радостью ответит на все ваши вопросы.

Дюповкина

Мария начала заниматься фотографией в 2009 году. Наибольшее предпочтение Мария отдает темам так или иначе связанными с семьей, творчеством, самоопределением. Принимала участие в нескольких коллективных выставках в Москве, Санкт-Петербурге и других городах, в частности в итоговой выставке лучших работ конкурса Молодые фотографы России. В феврале этого года прошла вторая персональная выставка (в областном художественном музее). Дважды становилась лауреатом фестиваля Рекламная фишка.

Была спикером на международном фестивале Яблочный Спас, провела несколько публичных лекций и авторских воркшопов по семейной фотографии в Иванове и Москве.https://vk.com/mashadupovkina