P3140055 min14 марта  в 15.00 в музее семьи Цветаевых состоялось открытие персональной фотовыставки Паниной Нины «Красота в глазах смотрящего».

На открытие выставки собралось довольно большое количество людей, что, впрочем, не помешало сохранить уютную и теплую атмосферу, тем более что день выдался для середины марта на удивление теплым и солнечным.

P3140052

Основная тема работ – удивительное многообразие природы, её хрупкость и совершенство. Нина Панина, выпускница дизайнерского факультета Ивановской Государственной Текстильной Академии, пришедшая в фотографию от таких понятий как цвет, фактура, эстетика прекрасного, понимает, что мир вокруг нас  эфемерен и тонок. Чтобы понять его суть, требуется очень деликатный подход. На снимках автора – то, что окружало человека на протяжении всей его истории, природа в её многообразии.

P3140030 P3140067

P3140065

Что такое красота? Как запечатлеть момент раскрытия бутона или рождения жизни? Этим вопросом задавались многие художники. Передать настроение, свои эмоции, запомнить момент в его наивысшей точке – это те темы, которые разрабатывает фотограф Нина Панина, выставка которой открылась  в самом начале весны.

{youtube}IwAuu_wSxEc{/youtube}

Открытие выставки состоялось 14 марта 2015 года в 15.00

в музее семьи Цветаевых по адресу:

с. Ново-Талицы, ул. Цветаева, 63. Контактный телефон: 31-51-51