Организуйте себе свой День музея!

Уважаемые друзья! Вот и наступил новый 2022 год. Для музея этот год особенный, потому что мы отмечаем две юбилейных даты: 175-летие со Дня рождения Ивана Владимировича Цветаева и 130-летие со Дня рождения Марины Цветаевой. В связи с этими событиями мы подготовили для вас некоторые новшества, о которых будем обязательно сообщать и на сайте, и в соцсетях. А пока напоминаем вам, что музей работает в обычном режиме. Приходите, записывайтесь на экскурсии. Для держателей Пушкинской карты напоминаем, что у нас вы можете посетить экскурсию «Цветаевы. Три поколения», музейный урок «Что вы знаете о Цветаевой? Детство. Отрочество. Юность», музейную лекцию «Муза профессора. История одного экспоната. Портрет Варвары Дмитриевны Иловайской», а также мастер-класс «Открытки нужно открывать». Билеты можно приобрести на нашем сайте в разделе Пушкинская карта».

По всем вопросам, в том числе по записи на экскурсию, звоните

по телефону 8(4932)31-51-51