Уважаемые друзья!
Музей семьи Цветаевых продолжает работать для вас!
Но, внимание! В соответствии с Указом Губернатора Ивановской области С.С. Воскресенского введены новые требования к посещению музеев в период с 29.10.2021 г. по 07.11.2021 г.
Посетить музей могут лица в возрасте 18 лет и старше при предъявлении документа, удостоверяющего личность, и одного из следующих документов, либо QR-кода, подтверждающего:
- прохождение полного курса вакцинации или начало курса вакцинации (получение первого компонента вакцины) против коронавирусной инфекции COVID-2019 с использованием вакцины, прошедшей государственную регистрацию;
- перенесенное заболевание новой коронавирусной инфекцией COVID-2019 или наличие антител иммуноглобулин G(IgG), выданного не ранее 01.05.2021 г.
- наличие отрицательного результата лабораторного исследования материала на новую коронавирусную инфекцию COVID-2019 методом ПЦР, отобранног не ранее чем за 3 дня до даты посещения.
Лица до 18 лет смогут посетить музей только в сопровождении родителей (законных представителей).
!Наличие QR-кода не отменяет правила соблюдения коронавирусной безопасности - ношение маски, соблюдение социальной дистанции и т.д. Контактный телефон (4932) 31-51-51