Дорогие наши прекрасные друзья! 26 сентября (по ст.ст.) 128 лет назад на свет появилась Марина Цветаева.
🌹Мы традиционно отмечаем этот праздник (а для нас это действительно праздник) 8 октября, собирая друзей и любителей поэзии в доме Цветаевых.
🍁К сожалению в этом году по понятным причинам (🦠) мы не можем пригласить вас на праздник в музей.
🍂Но тем не менее мы можем объединиться и создать праздник в этот день вместе!
🍁🍂🍁Приглашаем вас принять участие в очередном поэтическом флешмобе #ВотОпятьОкно. Для этого вам нужно записать на видео прочтение ЛЮБОГО стихотворения Марины Цветаевой НА ФОНЕ ОКНА и прислать нам на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или в сообщения группы! Вы можете выложить это видео на своей странице с тем же хештегом #ВотОпятьОкно #музейсемьицветаевых. Будет здорово, если расскажите, что для вас - символ Окна.
🎬 Ваши видео будут опубликованы в нашей группе и на сайте музея 8 октября в течение дня.
🎉Давайте же устроим настоящий поэтический праздник в день рождения Марины Цветаевой!
#ВотОпятьОкно #музейсемьицветаевых #МЦ #Ново_Талицы. Как вы думаете, мы сможем собрать 128 участников? 128 поздравлений день 128-летия.
Голос - Лидия Веселова.
Видео - Алексей Попов