Ночь искусств

В рамках Всероссийской акции "Ночь искусств" и Дней Российской культуры Музей семьи Цветаевых представляет!

Фотовыставка творческого объединения «Фотостудия РЫБИЙ ГЛАЗ» г.Норильск – «МОСТЫ ЗА ГОРИЗОНТ».

Выставка собрала более 10 авторов и более 100 фотографий мостов не только России, но и зарубежья. В выставке участвуют как профессиональные фотографы, так и фотолюбители.

Мотивом к созданию фотовыставки «МОСТЫ ЗА ГОРИЗОНТ» стал афоризм — "Люди одиноки, потому что вместо мостов они строят стены" (Станислав Ежи Лец). Объектом творческого исследование становится МОСТ как символ, культурный код, архитектурное сооружение. Куратор выставки старший научный сотрудник Музея семьи Цветаевых Кирилл Диденко.

На открытие выставки 3 ноября в 14:00 будут специальные музыкальные гости: Марк Макаров/Москва, Николай Морозов/Кострома, Дмитрий Коробцов/Кострома.