Друзья! На открытии выставки "Варианты" 17 августа в музее семьи Цветаевых вас ждет выступление Анны Гофман.

Сверхконцентрация прекрасного в нашем музее!
"Вобрав в себя множество культур и сплетая их в единую музыкальную канву, Анна Гофман рассказывает свою сказочную историю с помощью музыки Средиземноморья, Ближнего востока, Индии, песенного наследия евреев - сефардов и своих собственных мелодий.
Здесь стираются границы между авторской и традиционной музыкой… "

Анна Гофман - певица, танцовщица, художник-ювелир, ее первый музыкальный проект RomanceroSefardí был основан в 2007 году и был посвящён музыке испанских евреев-сефардов. Сейчас музыкальная география Анны и ее нового проекта сильно расширилась и включает в себя целый сплав культур, а также много авторской музыки.
Анна Гофман - лауреат премии «Золотая Ханукия» (2007 года) принимала участие в многочисленных российских и международных фестивалях, в том числе: Камва (Пермь), Дикая Мята, Крутушка (Казань), Усадьба Jazz, InternationalJewishMusicFestival (Амстердам), SacredArtsFestival (Дели) и т.д.
А так же в театральных постановках:
“Navagraha” режиссёр ПандитБирджуМахарадж (Дели, Индия)
«Двери настежь» режиссёр Наталья Широкова;
«Маугли» Театриум на Серпуховке, режиссёр Тереза Дурова;
«Вишневый сад» Театр им. Пушкина, режиссёр Владимир Мирзоев;
«Ронго-ронго» Театр Балет Москва, режиссёр Роман Андрейкин.

Дебютный альбом Анны Гофман и RomanceroSefardí (2013 г.) был выбран лучшим альбомом месяца и номинирован на лучший альбом года на всемирном испаноязычном радио Mundofonias.

67899968 10219253499709594 1211967770099449856 n